Сальник первичного вала КПП CORTECO 01019289B (35x52x7) FORD TRANSIT 06-> MT82 6ступ




Сальник — это деталь двигателя, КПП и других агрегатов автомобиля, используемая для герметизации зазоров между неподвижными и подвижными элементами. Он предотвращает протечку масла и других технических жидкостей. Сальники надеваются на валы и детали, совершающие возвратно-поступательные движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019289B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, BMW, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Class, 3, G-Class, Transit, /8 (W114/W115), 7-Series, #3, 6, SL, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



