Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 755.141 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Ascona, Tigra, Tigra , Zafira, Astra, Corsa, Zafira , Celta, Manta, Kadett, Combo, Vectra, Nexia, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







