Сальник распредвала CORTECO 19016572B (40x55x8) MAZDA




Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016572B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Nissan, Mazda |
| Совместимость с моделью | Prairie, 323, Sunny, Cherry, XC90 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



