Сальник хвостовика КПП CORTECO 01031902B (42x62x8) MERCEDES SPRINTER 06->, VITO 03->




Когда требуется замена сальников и прокладок коробки передач:
Основной признак утечки – пятна трансмиссионного масла, остающиеся после длительной стоянки авто. ...
В случае если вы точно установили, что утечка происходит из коробки передач, необходимо прекратить использование автомобиля, провести диагностику и ремонт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031902B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Skoda, Citroen |
| Совместимость с моделью | C-Class, SL, Superb, SLR, G-Class, CLS, S-Class, CLC-Class, Vito, Sprinter, Viano, Xsara |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



