Радиатор масляный THERMOTEC D4R010TT RENAULT MASTER, OPEL MOVANO 2.5TD 97->
Радиатор масляный - это часть системы охлаждения двигателя, предназначенная для охлаждения масла, циркулирующего по двигателю автомобиля или другого механизма. Обычно он состоит из металлического корпуса с множеством мелких трубок или каналов, через которые проходит масло. При движении автомобиля масло циркулирует через радиатор, где оно охлаждается при контакте с воздухом, подаваемым вентилятором или через натуральное охлаждение в ходе движения. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру масла, что способствует его более эффективному функционированию и продлевает срок службы двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D4R010TT |
| Производитель | Thermotec |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 91 мм |
| Ширина ядра радиатора | 91 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Movano, Trafic, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴








