Прокладкa ГБЦ BGA CH5588J FORD CONNECT, FOCUS 1.8TDCI 02->



Прокладка головки блока — деталь двигателя внутреннего сгорания, устанавливаемая между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Функцией этой детали является предотвращение утечки газов из камеры сгорания, а также масла и охлаждающей жидкости из каналов, соединяющих упомянутые массивные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5588J |
| Производитель | BGA |
| Длина | 413 мм |
| Диаметр | 83.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Tourneo Connect, Focus, Fiesta, Transit Connect, C-Max, S-Max |
| Толщина | 1.25 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



