Прокладка головки блока — деталь двигателя внутреннего сгорания, устанавливаемая между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Функцией этой детали является предотвращение утечки газов из камеры сгорания, а также масла и охлаждающей жидкости из каналов, соединяющих упомянутые массивные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6340 |
| Производитель | BGA |
| Длина | 492 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, MB, Henschel, /8 (W114/W115), T1, T1/TN |
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина | 261 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





