Сальник коленвала CORTECO 19027888B 48x60x7 NISSAN INFINITI




Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19027888B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Teana, Quest, 350Z, Elgrand, Xterra, FX, Cefiro, Murano, QX60, Maxima, M35, Pathfinder, G, Espace, Infiniti |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



