Сальник первичного вала (30x46x8) CORTECO 01037195B AUDI, VOLKSWAGEN




Auto Detali — магазин качественных запчастей для иномарок
В нашем магазине вы можете подобрать как оригинальные запчасти так и высококачественные аналоги от надёжных компаний. Автохимия, наружная облицовка, внутренняя отделка, топливная, тормозная системы, клипсы, стартера, генераторы и многое другое вы можете заказать в нашем магазине по очень приятным ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01037195B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Q3, Tiguan, Alhambra, TT, Multivan, Transporter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



