Прокладка головки блока — деталь двигателя внутреннего сгорания, устанавливаемая между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Функцией этой детали является предотвращение утечки газов из камеры сгорания, а также масла и охлаждающей жидкости из каналов, соединяющих упомянутые массивные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2564 |
| Производитель | BGA |
| Длина | 333 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Dacia |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Kubistar, Logan/Stepway, Sandero, Logan, Clio |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴





