Сальник распредвала ELRING 508.544 25x42x7 OPEL VIVARO, RENAULT




Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508.544 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Москвич, Opel, Suzuki, Nissan |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, PICK UP, 2142, Carisma, Pick Up, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Grand Vitara, 460, Clio, Master, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro, 1.1, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



