Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 393.990 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Land Rover, Jaguar, Citroen, Volvo, Peugeot, Opel, Toyota, Ford, Lancia |
| Совместимость с моделью | C-Max |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




