Сальник распредвала AJUSA 15083800 27x47x7 CITROEN BERLINGO 96->
Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15083800 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mazda, Citroen, Volvo, Peugeot, Opel, Suzuki, Toyota, Mini, Ford, Fiat |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








