Сальник коленвала передний ELRING 293.946 HYUNDAI H1 STAREX 97->
Сальник коленвала передний — это уплотнительное устройство, установленное на переднем конце коленвала автомобиля. Его основная задача состоит в том, чтобы предотвратить утечку масла или смазочной жидкости из двигателя через переднюю часть коленвала. Это обеспечивает герметичность соединения и поддерживает нормальный уровень смазки внутри двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 293.946 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Rover, Hyundai, Honda, Renault, Kia, Proton, Citroen, Smart, Volvo, Peugeot, Groz, Chery, BYD, Great Wall, Acura |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








