Сальник КПП CORTECO 12016928B (50x65,2x10) VOLKSWAGEN GOLF, PASSAT




Auto Detali — магазин качественных запчастей для иномарок
В нашем магазине вы можете подобрать как оригинальные запчасти так и высококачественные аналоги от надёжных компаний. Автохимия, наружная облицовка, внутренняя отделка, топливная, тормозная системы, клипсы, стартера, генераторы и многое другое вы можете заказать в нашем магазине по очень приятным ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12016928B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A6, A3, 80, Cordoba, Passat, Golf, Coupe, A4, Octavia, Caddy, Jetta, Ibiza, Bora, Polo, Scirocco, Toledo, Leon, B50 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



