Сальник распредвала ELRING 151.490 (34x48x8) NISSAN ALMERA



Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 151.490 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | M30, Bluebird, Sunny, 300ZX, QX4, Prairie, Laurel, Stanza, Primera, PICK UP, Almera, Navara, Pick Up, Maxima, Terrano, Pathfinder, Cherry, Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



