Сальник коленвала передний ELRING 127.610 (42x55x7) OPEL

Сальник коленвала передний — это уплотнительное устройство, установленное на переднем конце коленвала автомобиля. Его основная задача состоит в том, чтобы предотвратить утечку масла или смазочной жидкости из двигателя через переднюю часть коленвала. Это обеспечивает герметичность соединения и поддерживает нормальный уровень смазки внутри двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 127.610 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Cadillac, Lancia, Saab, Dodge, Kia, Alfa Romeo, Saturn, Jeep, Citroen, Chrysler, Peugeot, Opel, Toyota, Isuzu, Chevrolet, Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



