Прокладка головки блока — деталь двигателя внутреннего сгорания, устанавливаемая между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Функцией этой детали является предотвращение утечки газов из камеры сгорания, а также масла и охлаждающей жидкости из каналов, соединяющих упомянутые массивные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 890.662 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 87.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Saab, Opel |
| Совместимость с моделью | 9-5, 9000, Omega |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




