Сальник привода КПП RH CORTECO 20026878b 27.9x56x8 1вариант RENAULT KANGOO, LOGAN




Сальник — это деталь двигателя, КПП и других агрегатов автомобиля, используемая для герметизации зазоров между неподвижными и подвижными элементами. Он предотвращает протечку масла и других технических жидкостей. Сальники надеваются на валы и детали, совершающие возвратно-поступательные движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20026878B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Renault, Peugeot, Fiat, Citroen |
| Совместимость с моделью | Scenic, Jumpy, 406, Xsara Picasso, Xantia, C-Elysee , Laguna, 208, C3, Expert, 207, C4, Megane, Clio, 307, 407, DS3, 206, Kangoo, 308, Xsara, C5, Ulysse, 306, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



