Сальник распредвала двигателя ELRING 076.110 27x42x8 VOLKSWAGEN CADDY III
Сальник распредвала - это уплотнительное устройство, которое устанавливается на двигателе автомобиля для предотвращения вытекания масла из места соединения распредвала с картером двигателя. Этот компонент важен для поддержания правильного уровня смазки и предотвращения проникновения пыли и грязи внутрь двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 076.110 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Altea, Cordoba, Golf, Caddy, Fabia, Octavia, Ibiza, Lupo, Bora, Polo, Roomster, New Beetle, Toledo, Leon |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








