Сальник распредвала CORTECO 19026018B (30x44x7) MAZDA 96->

Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026018B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Kia, Mazda |
| Совместимость с моделью | Pride, e, 626, Sephia, 3, MX-3, 6, MX-6, Besta, #3, Xedos, Shuma, 323, B30 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



