Прокладка ГБЦ BGA CH3397A VOLKSWAGEN CADDY, GOLF, PASSAT 1.6D 79->


Прокладка головки блока — деталь двигателя внутреннего сгорания, устанавливаемая между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Функцией этой детали является предотвращение утечки газов из камеры сгорания, а также масла и охлаждающей жидкости из каналов, соединяющих упомянутые массивные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH3397A |
| Производитель | BGA |
| Длина | 379 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta, Golf, Transporter, 80, Caddy |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



