Сальник распредвала VICTOR REINZ FORD 81-26389-30 25x42x7 OPEL VIVARO, RENAULT


Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-26389-30 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Suzuki, Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, PICK UP, Carisma, Pick Up, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, 460, Clio, Grand Vitara, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro, 1.1, Super 5, Victor |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



