Сальник коленвала CORTECO 12019250B (40x52x7) FIAT DOBLO, OPEL




Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12019250B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Nissan, BMW, Suzuki, Peugeot, Fiat, Opel, Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 3, #3, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, Tigra, Tigra , Tiida, 500 C, Tipo, Wagon R+, Grande Punto, Ulysse, 500, Meriva, Combo, MiTo, Astra, Corsa, Gamma, Fiorino, Vectra, Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



