Рычаг передней подвески нижний правый DELPHI TC730 FORD MONDEO 96->
Рычаг подвески - это часть подвески автомобиля, которая обеспечивает связь между колесами и кузовом автомобиля. Рычаги подвески могут быть различных типов и выполнять разные функции в зависимости от конструкции подвески. Они обычно состоят из металлического рычага или плеча, который крепится к кузову с одного конца и к колесу с другого. Рычаги подвески помогают обеспечить стабильность, управляемость и комфорт при движении автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC730 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 390 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Листовая сталь |
| Место установки | Нижний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип рычага | Прицепной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








