Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 260.090 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10.3 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Probe, 323, 626, MX-6 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







