Сальник передней ступицы SKT 045978 FORD RANGER 98-11 (52x70x9)
Сальник передней ступицы — это уплотнительный элемент, устанавливаемый в передней ступице автомобиля для предотвращения выхода смазочного масла и входа грязи или влаги в подшипник ступицы. Он играет важную роль в защите подшипника от износа и коррозии, что способствует длительной и надежной работе передней подвески автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 045978 |
| Производитель | SKT |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Нитрил |
| Место установки | Передняя ось |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








