Сальник полуоси CORTECO 20034245B (40x54x6,8) CITROEN, PEUGEOT, RENAULT
Сальник полуоси - это компонент автомобиля, который используется для уплотнения и защиты масла внутри механизма полуоси. Полуось - это часть трансмиссии, которая передает крутящий момент от дифференциала к колесам. Сальник полуоси располагается в конце полуоси и предотвращает вытекание масла из дифференциала или попадание влаги и грязи внутрь механизма. Он играет важную роль в обеспечении надлежащей работы полуоси и увеличении срока службы её компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20034245B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Fiat, Renault, Peugeot, Dacia, Citroen, Nissan |
| Совместимость с моделью | C-Elysee , Ulysse, Duster, Xsara Picasso, Sandero, Kubistar, ZX, 308, 407, 307, Expert, Kangoo, Scenic, 207, C4, 406, 306, Megane, Clio, Xsara, Fluence, Jumpy, Xantia, 208, Logan, C5, Laguna, DS3, 206, C3, Espace |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








