Сальник коленвала задний VICTOR REINZ 81-35897-00 79x99x10 FORD TRANSIT 2.5D 88-00




Сальник коленвала задний — это уплотнительное устройство, установленное на заднем конце коленвала автомобиля. Его основная функция состоит в предотвращении утечки масла или смазочной жидкости из двигателя через заднюю часть коленвала. Это обеспечивает герметичность соединения и поддерживает нормальный уровень смазки внутри двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-35897-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 9.6 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Tourneo, Victor |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



