Прокладка головки блока — деталь двигателя внутреннего сгорания, устанавливаемая между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Функцией этой детали является предотвращение утечки газов из камеры сгорания, а также масла и охлаждающей жидкости из каналов, соединяющих упомянутые массивные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH0362 |
| Производитель | BGA |
| Длина | 425 мм |
| Диаметр | 87.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett, Calibra, Astra, Vectra, 110 |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 141 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴







