Сальник первичного вала КПП CORTECO 19033963B (38.2х49.2х8/12.1) OPEL FRONTERA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033963B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel, Mazda |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Campo, 929, Frontera |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








