Сальник распредвала ELRING 505.366 36x50x7 CITROEN BERLINGO 96->

Сальник — это деталь двигателя, КПП и других агрегатов автомобиля, используемая для герметизации зазоров между неподвижными и подвижными элементами. Он предотвращает протечку масла и других технических жидкостей. Сальники надеваются на валы и детали, совершающие возвратно-поступательные движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 505.366 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Kia, Peugeot, Fiat, Rover, Citroen, Lancia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



