Сальник привода CORTECO 01029132B (27.9x56x7) КПП RH 1вариант RENAULT KANGOO, LOGAN




Сальник — это деталь двигателя, КПП и других агрегатов автомобиля, используемая для герметизации зазоров между неподвижными и подвижными элементами. Он предотвращает протечку масла и других технических жидкостей. Сальники надеваются на валы и детали, совершающие возвратно-поступательные движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029132B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Dacia, Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Carisma, Super 5, Space Star, V40, Kangoo, Clio, Scenic, Laguna, 21, Primastar, Logan, S40, Interstar, Solenza, 19 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



