Когда следует менять полуось ?
Постоянный повышенный шум со стороны задних колес;
Повышенный шум при работе заднего моста;
Шум при разгоне автомобиля двигателем;
Шум при торможении автомобиля двигателем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107 386 |
| Производитель | Topran |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Jetta, Roomster, Fabia, A1, Superb, Altea, Polo, Octavia, Lupo, Cordoba, A3, Bora, Touran, Eos, TT, Golf, New Beetle, Caddy, Yeti, Leon, Ibiza, Beetle, Passat, Scirocco, Toledo |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴







