Когда следует менять полуось ?
Постоянный повышенный шум со стороны задних колес;
Повышенный шум при работе заднего моста;
Шум при разгоне автомобиля двигателем;
Шум при торможении автомобиля двигателем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016587B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 626 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




