Сальник коленвала VICTOR REINZ 81-33653-10 (28x42x7) ВАЗ 2110 95->



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-33653-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | 112, 2106, 111, 2105, 110, 2110, Victor |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



