Сальник коленвала передний VICTOR REINZ 81-51109-30 42x56x7 FORD TRANSIT, DAEWOO LANOS




Сальник коленвала передний — это уплотнительное устройство, установленное на переднем конце коленвала автомобиля. Его основная задача состоит в том, чтобы предотвратить утечку масла или смазочной жидкости из двигателя через переднюю часть коленвала. Это обеспечивает герметичность соединения и поддерживает нормальный уровень смазки внутри двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-51109-30 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Ford, Fiat, Chevrolet, Citroen, Renault, Land Rover, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Orion, Granada, Escort, Lacetti, Corsa, Xantia, C6, Fiesta, Transit Tourneo, 605, XM, Scorpio, Rezzo, Ulysse, Consul, Transit, Sierra, Laguna, 406, Taunus, Espace, Safrane, 607, C5, Cruze, Clio, Nexia, Discovery, Nubira, Victor, Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



