Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS1330 |
| Производитель | BGA |
| Высота | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | 4Runner, Land Cruiser, Prado, Dyna, HiAce, Yaris, Hilux, Hiace |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





