Сальник коленвала ELRING 260.320 (50X81X11.5) RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 2.0DCI 06->



Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 260.320 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11.5 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Samsung, Fiat, Opel, Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Koleos, Trafic, Scenic, Navara, Laguna, NV300, Vivaro, Primastar, Qashqai, X-Trail, C-Class, Espace, Movano, Vito, X-Class, QM5, Master |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



