Прокладка головки блока цилиндров (ПГБЦ) — это важный компонент двигателя внутреннего сгорания, который находится между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Ее основная функция заключается в обеспечении герметичности камер сгорания и предотвращении утечки охлаждающей жидкости и моторного масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH0334 |
| Производитель | BGA |
| Длина | 377 мм |
| Диаметр | 75.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Orion, Escort |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





