Когда следует менять полуось ?
Постоянный повышенный шум со стороны задних колес;
Повышенный шум при работе заднего моста;
Шум при разгоне автомобиля двигателем;
Шум при торможении автомобиля двигателем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033626B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra, Escort, Scorpio |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







