Сальник распредвала ELRING 302.770 LAND ROVER FREELANDER 97->


Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 302.770 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, 100 / Metro, Elise, Freelander, Cityrover, Coupe, MG 6, 100, 45, MGF, 25, TF, Streetwise, Polonez, 400 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



