Сальник распредвала ELRING 598.993 (30х40х7) RENAULT KANGOO


Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 598.993 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Kia, Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | 124, Freelander, 45, MGF, 100, Polonez, SL, 100 / Metro, Elise, Cityrover, TF, S-Class, Maestro, 25, Coupe, MG 6, Streetwise, G-Class, Carnival, 400, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



