Tesla начала поставки Model Y с опережением графика, несмотря на коронавирус

Tesla начала поставки Model Y с опережением графика, несмотря на коронавирус
Компания Tesla объявила в Twitter о начала поставок электромобилей Model Y покупателям в США. Поставки новой модели начались с опережением первоначального графика, несмотря на то, что по всему миру сейчас наблюдается спад экономики из-за пандемии коронавируса.

Frederic J. Brown/AFP/Getty Imag
В связи с пандемией многие компании вынуждены пересматривать сроки выпуска своих продуктов и менять свои производственные планы. Это событие знаменует собой победу для Tesla, которая ранее зачастую срывала объявленные предельные сроки начала поставок предыдущих моделей электромобилей.
В то время как электромобиль Model 3 оказался самым настоящим хитом продаж Tesla, гендиректор компании Илон Маск высказал мнение, что Model Y потенциально ждёт ещё больший успех, учитывая то, что в США, да и во всём мире, отдают предпочтение большему запасу хода, а также габаритам и функциональности кроссоверов.
Суперник Logan: дешевий седан Honda показали в новому вигляді. ФотоМодель Honda City 2026 року зазнала модернізації. Її подробиці намагаються приховувати, проте в Carscoops підготували свій варіант дизайну компактного седана, який заснований на шпигунських фото.Повна версія новини
Довгоочікуваного наступника Volkswagen Polo показали наживо в деталяхНовий Volkswagen ID.Polo 2027 модельного року – довгоочікуваний наступник знаменитого недорогого автомобіля. Електричний бюджетник розсекретили офіційно і показали наживо в деталях після прем'єри.Повна версія новини

