В сети показали суперкары, которые продают по 100 долларов (видео)

В сети показали суперкары, которые продают по 100 долларов (видео)
Автор: Марьяна Верховинская
Суперкары по 100 долларов становится реальностью. Правда, у них есть один большой минус - сделаны они из картона.

Энтузиасты сделали суперкары из картона, скриншот видео
Сейчас у всех, кто желает ездить на Ferrari, Lamborghini или Kawasaki H2R, но денег нету, есть в наличии самый главный ресурс - это время. Другими словами, знаменитые суперкары можно сделать самостоятельно.
Именно это сделали энтузиасты из Индонезии. Парням, которые сделали реплику знаменитых моделей, всего по 16-20 лет, но они смогли воплотить свои мечты в реальность.
Самое интересное, что автомобили создают ребята на основе картона, старых мотоциклов и велосипедов. За последний год энтузиасты построили год несколько машины. Кроме того, им удалось создать управляемый автомобиль Bugatti Chiron с металлической рамой, специальным рулевым колесом и редуктором, с чего он был взят неизвестно.
Естественно, машина не можете разогнаться до 420 километров в час, тем не менее, она отлично приспособлена к езде по грунтовым дорогам в местности Индонезии.
Больше всего впечатляет, детализация этих транспортных средств, которые проделали юные жители республики.
Некоторые образцы, как например Ferrar,i получили подсветку, как у реального суперкара.
Стоимость таких автомобилей, сделанных из картона, составляет всего 100 долларов.
Пользователи сети под опубликованными видео пишут о том, что, если этих энтузиастов заменять мировые компании, то своими идеями они смогут покорить мир.
Skoda випустить новий кросовер у 2028 році: чого очікуватиSkoda готує нове покоління кросовера Karoq, яке може вийти на ринок у 2028 році. Модель розробляють у прискореному темпі, адже компанія прагне швидше реагувати на конкуренцію з боку китайських виробників і не втрачати позиції в сегменті середньорозмірних SUV.Повна версія новини
Поставив ГБО і переміг бензин? Не так швидкоАвтогаз в Україні завжди був паливом моменту. Щойно бензин дорожчав до рівня "боляче дивитися на чек", водії починали згадувати про ГБО.Повна версія новини

