Toyota обновила внедорожник Land Cruiser 200

Toyota обновила внедорожник Land Cruiser 200
В Интернете разместили шпионские фотографии обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Его продажи начнутся до конца нынешнего года.
Судя по фотографиям, внешне у Toyota Land Cruiser 200 будет мало изменений. Самые серьезные изменения произошли с бамперами. Они заметно отличаются от тех, которые мы видим на модели текущего года выпуска.
На решетке радиатора стало больше хрома, немного изменился дизайн фар, появились новые легкосплавные колесные диски.
В салоне должна быть полностью цифровая приборная панель, обновленная информационно-развлекательная система и беспроводная зарядка для гаджетов. Салон отделают новыми материалами.
Какой двигатель получит этот обновленный внедорожник – пока официально не известно. По слухам, Toyota откажется от старого бензинового V8 в пользу V6 с турбонаддувом, так как он потребляет меньше топлива. Но вот мощность у V6 будет такой же, как у V8 (304 л.с. и 439 Нм крутящего момента).
Нагадаємо, що Toyota Land Cruiser 200 з'явився в 2007 році. З тих пір його кілька разів оновлювали. Зараз Toyota розробляє його нове покоління Land Cruiser 300.
Джерело: https://autotheme.info/news/125002-toyota-obnovila-vnedorozhnik-land-cruiser-200.html